только все головные болячки обострились.
Расскажите подробнее, с чем это связано? Вам поставили диагноз? Зачем Вы принимаете лекарства?
Сейчас сижу перед компьютером. Очень плохо
Расскажите о чем Вы думаете?
Скажите, что делать с ревностью своего партнёра к его предыдущим отношениям?
Мы полностью закрыты
Мы думали, что мы open-minded и готовы к нестандартным, свободным отношениям. Вышло совсем наоборот.
Как давно Вы пребываете в подобном состоянии? Что именно Вас расстраивает?
Как долго Вы встречаетесь с девушкой, как проводите время? Есть ли планы на будущее?
Но этот холод и ревность разрывают меня.
Расскажите, как сейчас проходит Ваше общение?
А ещё в моём браузере как-то очень плохо обновляется переписка с вами и она приходит только после того, как я отправлю какое-нибудь сообщение.
У неё через пару дней день рождения, а я как старый дед купил ей айфон и часы летом и сказал, что это на день рождение.
я не могу тебя видеть, пожалуйста, давай закончим эти отношения, мы просто пинаем труп"
Расскажите всё-таки, как искать потерянное доверие
Спасибо за поддержку в трудную минуту. Честно и без лишнего текстового мусора. Рекомендую. Получил ответы на все свои вопросы.