КонсультацииПанические атаки

Как расслабить мозг из-за постоянного потока проблем? Постоянные панические атаки, апатия

07 окт. 2019
АлександрRayMoan
Саша, 21 год, компьютерщик.

Вернулся из стажировки из США. Стажировка прошла отлично, только все головные болячки обострились. Не смог взять с собой необходимые лекарства из-за своей глупости, да и просто потому, что всё постепенно отступало. В США -- постоянные панические атаки, апатия, проблемы со сном и едой. Записался к врачу на завтра, на самое раннее время, чтобы поскорее получить порцию "таблеток счастья". Сейчас сижу перед компьютером. Очень плохо. Наверно, это не сильно похоже на ситуацию, которую можно как-то решить словами, но для меня сейчас было бы важно услышать хотя бы чей-то голос. Моя девушка устала от моих состояний, перемены настроения и отношения к ней. Она просто уже не выдерживает, мне её очень жалко. Мои родители сильно беспокоятся из-за меня, но они слишком далеко, чтобы как-то мне помочь. Друзей я уже тоже достал. (никаких мыслей о суициде, это мы уже прошли)

07 окт. 2019
Вам нужно понять, чтобы Вы хотели на самом деле? Обозначить свои желания, как цель и подумать как эту цель достичь.
К примеру я хочу есть - надо найти работу - заработать деньги - купить еду.
Тут также обратитесь к себе, поймите свои истинные желания, и нужно подумать какой путь можно проложить к ним.

Завтра за таблетками,

Вам нужно обратиться к психотерапевту. Таблетки лишь на время облегчают Ваше состояние, Вам нужно работать над собой
07 окт. 2019
АлександрRayMoan
Постараюсь стать менее токсичным и привнести в наши отношения любовь, доверие и заботу. Доброй ночи.
07 окт. 2019
АлександрRayMoan, желаю Вам удачи.
Пожалуйста для завершения консультации нажмите кнопочку "завершить"
07 окт. 2019
АлександрRayMoan
Вам нужно обратиться к психотерапевту. Таблетки лишь на время облегчают Ваше состояние, Вам нужно работать над собой

Если у вас есть хороший психотерапевт в СПБ -- пожалуйста, пришлите на него ссылку. Таблетки сейчас нужны мне для поддержания рабочего состояния, чтобы через 2-3 недели поехать в одну из столиц к психотерапевту.
07 окт. 2019
АлександрRayMoan, я подумаю и напишу Вам в личные сообщения.
07 окт. 2019
АлександрRayMoan
Спасибо.

Отзыв о консультации

Спасибо за поддержку в трудную минуту. Честно и без лишнего текстового мусора. Рекомендую. Получил ответы на все свои вопросы.

АлександрRayMoan