КонсультацииСемейные отношения

Недоверие мужу после измены. Семейной жизни ее стало, ругаемся каждый день. Мне 26 лет

24 янв. 2019
Анюточка.
Анна, 27 лет. В октябре 2018 года узнала, что муж изменял на протяжение полу года. Хотел развода и уходить к ней жить. Я не держала особо, но остался, друзья ему говорили, чтобы остался в семье. Теперь не могу, он почти каждый день уходит из дома в гараж, мне кажеться, что он там с другой. На этой почве мы ругаемся каждый день. Семейной жизни не какой, даже секса нет. Хотя мы молодые. Как справиться я не знаю.

24 янв. 2019
Анюточка., добрый день!
В чём хотели бы разобраться в ходе разговора с психологом?
24 янв. 2019
Анюточка.
Как начать доверять или уже расходиться. Потому что я не могу забыть измену и постоянно думаю, что он мне изменяет. Говорит, что я его пилю и он не хочет домой приходить.
24 янв. 2019
Анюточка.,
Говорит, что я его пилю и он не хочет домой приходить.
--- Анюточка, а что ваш муж подразумевает под словом "пилить"? О чём это?
Насколько вы готовы на развод? Что вас в данном браке удерживает?
24 янв. 2019
Анюточка.
То что я ему звоню, спрашиваю скоро он домой или нет, говорю, что друзья ему дороже... Я не готова к разводу, но и в таком эмоциональном состоянии мне тяжело, порой думаю, что лучше разойтись. Я его люблю у нас ребенок. Мы с ним больше 10 лет вместе, я прошла с ним все что только можно и никогда не отвернулась. Он и раньше изменял, но мне было проще, я уходила, он потом понимал что потерял меня и начинал меня возвращать, а сейчас я так не могу и думаю если уйду то навсегда. Он не ценит меня как девушку, ему нужно, чтобы убиралась и готовила, но я тоже работаю и устаю. Мне не хватает нежности и ласки.
25 янв. 2019
Мне не хватает нежности и ласки.
--- готовы ли вы дарить нежность и ласку этому мужчине?