Инна, здравствуйте, в Вашем рассказе есть несколько неточностей.
Во-первых, отделение неврозов - это не психушка в привычном смысле слова. Это всего лишь отделение неврозов. Туда попадают люди с невротическими расстройствами. Это практически здоровое состояние психики. Там ведь даже лекарства - то не назначают. Ну может что-то успокаивающее только да витамины.
Во-вторых, Вам поставлен диагноз "тревожно-депрессивное расстройство". На простом языке это означает что Вы всего лишь чуть более тревожны чем обычные люди. Есть лекарства, которые помогают эту тревожность снять. Наверняка Вам их назначали.
То, что Вы описываете и то как Вы это описываете - это очень даже вписывается в Ваш диагноз. С этим вполне можно жить, и миллионы людей во всём мире с этим живут, рожают и воспитывают детей и имеют совершенно нормальную семью.
Что бы Вы хотели от консультации? В чём Вам нужна помощь сейчас?