КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Сильный стресс, на работе переневничал. Беспокоит замирание пульса, появился страх смерти

26 окт. 2019
Сержик 23
Здраствуйте у меня начались проблемы с замиранием пульса а предшествовало сильный стресс на работе переневничал ночь не спал и начались проблемы пульс стал замирать давление начало игратся не понятная тревога и ногда всего трясет лезут дурные мысли что скоро помру появился страх начал больше курить пожалуста разьясните что это

26 окт. 2019
Сергей, здравствуйте.
Опишите, пожалуйста, подробнее, что произошло? Что за ситуация вас так сильно напугала?

И прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже)
26 окт. 2019
Сержик 23
Я инкассатор в одной из суммок не хватило денег и много хотели обвенить меня
26 окт. 2019
Сергей, насколько большая сумма пропала? Не обязательно писать в цифрах, напишите, насколько большой ее воспринимаете вы? И что было бы, если бы обвинили в пропаже вас?

Сейчас проблема решена? Нашлись деньги?