КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Из-за переезда начался сильный стресс, страх улицы и социализации. Нужна помощь паре или индивидуально

30 мар. 2023
Анна
Из-за переезда у меня начался сильный стресс, страх улицы и социализации. Очень сильная тревожность и апатия, отсутствие эмоций и влечения к партнеру. Из фоновых моментов - самореализация, проблема с питанием и принятие себя (тела). Ищу психологическую помощь для пары или индивидуально.

30 мар. 2023

Анна, добрый день! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста!

30 мар. 2023
Анна

Большое спасибо, я прочитала условия:)

Я бы хотела в дальнейшем проходить терапию на платной основе.

30 мар. 2023

Анна, попробуйте более четко сформулировать свой запрос к психологу. Что бы Вы хотели получить от нашей здесь с Вами консультации?