КонсультацииМежличностные отношения

Рассталась с человеком, у него новые отношения, а я не могу забыть и это доводит меня до безумия

29 янв. 2019
Аллекса
День добрый, возможна моя проблема покажется банальной, но на данном этапе моей жизни для меня это действительно тяжелая ситуация. Мне очень нужна помощь, совет, как идти и с чего начать. Дело в том, что я рассталась с молодым человеком с которым мы находились в отношениях 9 лет, у него завязались новые отношения, а я все по прежнему не магу его забыть, постоянно думаю о нем, жду звонка или смс, это доводит меня до безумия какого то, кажется еще не много и я и правда с ума сойду, головой понимаю что дороги разошлись наши и мне нужно выстраивать новую жизнь без него, а по факту не магу отпустить его из головы, сердца, души... Помогите, как мне быть, что нужно для того чтобы начать жить, как отпустить человека которого любишь, но отпустить надо.

30 янв. 2019
есть вопросы почему, ведь поддержка любимого человека не предполагает за собой родительские отнашения

Я делала выводы, опираясь только на слова, на текст. Здесь нет других возможностей, кроме этой.
30 янв. 2019
Аллекса
Я делала выводы, опираясь только на слова, на текст. Здесь нет других возможностей, кроме этой.

Согласна, и донести все так как есть оказалось не так то просто
31 янв. 2019
Аллекса, добрый день.
А как Вы будете действовать - представляете себе?
31 янв. 2019
Аллекса
А как Вы будете действовать - представляете себе?

Добрый день, нет не представляю, поэтому и пишу сюда
31 янв. 2019
Я уже дала рекомендации, но Вы им не следуете и спрашиваете рекомендаций снова и снова. Если Вам необходимо так много внимания, то можно взять у одного из наших психологов приватную консультацию, где Вы сможете детальнее рассказать о тех ощущениях, которые Вам не удалось сформулировать в публичной теме.
Вообще, при визите к психологу принято много рассказывать и подробно отвечать на вопросы психолога. Только таким образом можно получить много.
Не принято требовать от психолога ответов - Ваши переживания и ситуация понятны только Вам. Всё что от Вас требуется - осознать их и для этого нужно много говорить о них.

Всего Вам доброго!
Тему завершаю.