КонсультацииЛичностные проблемы

Очень сильно ревную жену. Я ей не доверяю, но люблю. В браке 10 лет, двое детей

29 янв. 2019
Антон жук
Доброго времени суток. Звать меня Антон, мне 31 год, женат в браке 10 лет, двое детей 10 и 3 года. Ситуация у меня такая жена пять лет назад когда я был в очередной командировке на новогоднем корпоративе, чуть мне не изменила ну или изменила тут я всей правды не знаю. Пообщались решили начать все с чистого листа. И теперь с каждым годом мне ее корпоративы, вылеваються скандалами, я ей не доверяю но люблю. Сейчас состояние такое что не чего не охото общего решенияпри котором будет уютно и ей и мне мы найти не можем. Как быть?

04 февр. 2019
Антон! Очень в сложных условиях Вы находитесь)).
Что в море Вы можете сделать? Наверное, вспомнить то время, когда Вы встречались с женой. И вспомнить, что Вы тогда делали, чем и как привлекали ее внимание, как ухаживали. Вспомнить, что ценила она в Вас. И по возвращении постараться применить то, что Вы применили тогда... Не нужно оказывать сейчас давление на нее, выходить на разговор о чувствах и переживаниях, когда она так далеко... Отложите все действия и признания до возвращения. Общайтесь с ней пока, обсуждайте ее жизнь дома, свою здесь.
Но очень важно, чтобы и у жены было бы такое же желание идти навстречу Вам.
И в этом случае возможен будет успех по созданию доверительных отношений.