Да у меня их не было. Я просто помню когда в школе все играли и смеялись а я так себя вела
Готова
Ты привыкла их избегать?
Алина, если я правильно понимаю ты хочешь стать уверенней, активней и общительней. Но при этом ты ощущаешь обратное и словно что то внутри тебе не дает сделать шаг к желаемому. И получается внутренняя рассогласованость, с которой ты пока что не знаешь как справиться.
Но для того чтобы прийти к желаемому, необходима работа над собой, ты готова к этому?
Я просто помню когда в школе все играли и смеялись а я так себя вела
Готова
Уникальная, интересная, весёлая, красивая, настоящий друг
я хочу попробивать
Милая улибка