КонсультацииЛичностные проблемы

Писк в ушах. Тиннитус. Я забыл, что такое тишина

30 янв. 2019
А.Ринат
Здравствуйте. Года два назад начался сильный писк в ушах, до такой степени, что я не мог нормально спать. Сейчас я вовсе забыл что такое тишина. Я сам медик и, конечно, я пошел к одному из лучших лор врачей своего города. Всё хорошо. Далее невролог. Всё нормально, на здоровье сам никогда не жаловался. Пытался лечить чуть ли нетрадиционной медициной. Все бесполезно. Со временем научился жить с писком и немного абстрагироваться, но на фоне у меня постоянно что то играет - радио, видео. Что угодно, лишь бы не остаться в кромешной тишине и начать слышать этот высокочастотный писк.
Недавно посоветовали обратиться к психологу так как проблема может быть в психосоматике.

30 янв. 2019
При чем тут родственики? Это был ваш выбор. И я спросил ваши вложения стоили полученого?
30 янв. 2019
А.Ринат
Стоили, но с этими же затратами я бы мог выбрать вариант лучше
30 янв. 2019
Знасит не дополучили. И сейчас недополучаете.