Я начала общаться с одним парнем летом, 27 июля. Мы общались, потом поцелуи, секс. Я уехала в другой город учиться, когда приезжала мы с ним постоянно были вместе. Как я думала, что мы начали встречаться в ноябре, хотя никто друг другу не предлагал этого. Просто после одного разговора, он стал ласковым, проявлял заботу, даже сказал, что любит меня.
Когда я приехала на новогодние праздники обратно в мой город, мы так постоянно были вместе. Я познакомилась с его родителями и братом близнецом. В один день, я села к нему в машину и у него на лице была помада на лице и губах, когда я спросила что это, он сказал что Мама целовала, я сделала вид, что поверила, затем через пару дней его мама позвала меня к ним на рождество. Я приехала, все было хорошо, но он постоянно куда-то отъезжал, то на квартиру, то гостей отвозить. И перед тем как уехать, он сказал при родителях что любит меня. Вскоре я уехала обратно. И буквально спустя неделю после моего отъезда, мне написала девушка, с которой Рома (имя этого парня). Она рассказала, что они с сентября месяца видеться каждый день, целуются, занимаются сексом. И когда я была в моем городе, мне это все рассказывали и показывали фотки где они были вместе.
Но я все равно не верила. Она рассказала, что когда спрашивала у Ромы про меня, то он ответил, что мы с ним никогда не встречались, у нас ничего не было, и вообще, что мы редко общаемся и я просто его знакомая. Так же, он всем говорил, что я девушка его брата. И в этот момент мне как будто ножом в спину пырнули. Я рыдала и рыдаю до сих пор. Когда я спросила у него про эту ситуацию он ответил «Слушай, у меня нет настроения об этом говорить, хочешь общайся со мной, хочешь не общайся, мне все равно». И вот, когда я уже было начала отпускать эту ситуацию, он мне написал, просто спросил как дела, а сегодня, он позвонил по видеочату. И мы просто разговаривали ни о чем. Я снова рыдала. Я честно запуталась, я не знаю что мне делать.
Тем временем, его брат мне пишет и звонить практически каждый день. Кстати история с его братом. Его брат обо мне заботился так, как будто я была каким-то сокровищем, не смотря на то, что мы были знакомы очень мало. В то время как Рома просто говорил «все будет нормально зай» и похлопывал по плечу. Когда я была у них дома на рождество, Рома уехал, мы с его братом поцеловались. Но когда я спросила у его брата, зачем он меня поцеловал, он сказал, что не может ответить на этот вопрос. И из-за этой истории мне очень больно. Потому что я отдала человеку всю себя, тело и душу. Я делала все что он скажет. А в ответ получила новость о том, что он вот так поступает. И я не знаю, может во мне что-то не так. Я не знаю, смогу ли я кого-то ещё так же полюбить...
Помогла избавиться от ненужных мыслей и направить меня в нужное русло. Благодаря консультации, я поняла, что нужно чаще прислушиваться к себе. Очень понравился правильный подход и правильный подбор слов. Ни больше, ни меньше. Все, как нужно.