КонсультацииОтношения в парах

Как победить агрессию? Девушка меня постоянно ревнует. Измен не было. Мне 29 лет

31 янв. 2019
Александр m
Добрый день.. Что можете сказать о психологическом состоянии этой девушки.
Измен не было. Работаю врачом. Много женщин вокруг. Постоянная ревность. Трижды выгоняла из за мелких ссор.

31 янв. 2019
Можете ли Вы строить отношения только на материальных ценностях?
31 янв. 2019
Александр m
Нет. Не могу
31 янв. 2019
Александр, помогает ли Вам наша беседа? Как Вы чувствуете себя?
31 янв. 2019
Александр m
Установил момент разрушения. Когда жил один приходил с работы. Включал дискавери или какой то другой канал без политики и просто залипал на космос, животных... В это время думал, планировал... Когда стал жить с ней этого не стало
31 янв. 2019
Любопытно. Может, вернуть срочно дискавери - это легко. Отследите свои чувства, потом пригодится.
31 янв. 2019
Александр m
Спасибо. Отчасти. Подтвердили мои мысли. Узнал новый взгляд...

Возможно вы правы и стоит попробовать вернуть старый уклад
31 янв. 2019
Надо себе вернуть себя.
Хорошо.:) Если есть вопросы, то задавайте. Если есть что-то обсудить более лично, то у нас здесь есть возможность приватной темы и скайп-консультации.
31 янв. 2019
Александр m
Хорошо. Спасибо за советы большое)
31 янв. 2019
Если вопросов нет, можете завершить тему.

Отзыв о консультации

Довольно хорошо помогла разобраться, скорее, в себе, что повлияло на решение проблемы изнутри. Ведь к нам относятся так, как мы позволяем/заслуживаем.

Александр m