КонсультацииАпатия. Депрессия

Хочу, чтобы хоть что-то поменялось в моей жизни. Не могу справиться с депрессией, не вижу будущего

02 февр. 2019
Miyagi
Не могу справиться с депрессией. Вечные унижения со стороны бабушки, я родилась не вовремя и вообще лучше родился мальчик вместо меня. Если бы не я у мамы могла бы быть другая жизнь.

Я окончила один универ, но всегда мечтала о медицинском, моя мама добилась этого, я учусь, но теперь мне не хочется учиться, но мама этого хочет, я просто устала и хочу спокойствия.

Я в последнее время ничего не чувствую, во мне ничего не осталось, так хочется исчезнуть, уехать, забыть. Несколько раз были панические атаки, это довольно страшно, у меня ухудшилось здоровье я не вижу будущего для себя.

02 февр. 2019
Miyagi, здравствуйте.
Почему бы не устроиться на работу и не переехать от родителей? Вы уже взрослая - Вам нужно создавать своё пространство.
03 февр. 2019
Miyagi
Я с Кавказа, так что просто не могу
03 февр. 2019
Miyagi, добрый день.

Miyagi, как давно у Вас панические атаки и как часто они бывают?
Как долго длятся и какие переживания в эти моменты?