КонсультацииАрхив

Мне 19, а я до сих пор не нашла парня. Интерес есть, но чувство влюблённости было лишь однажды

03 февр. 2019
Lichnost
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 19 лет.

За все 19 лет я не встречалась и не спала ни с одним мужчиной. Даже любой контакт с ними мне не доставляет большого удовольствия, только самый малый. И то в большинстве случаев (почти все), происходили в нетрезвом состоянии.

Чувство влюбленности было только однажды в лет 13-14. В остальном парни просто симпотичны. Интерес к парням есть, я их хочу, но как доходит дело, то весь интерес пропадает.

03 февр. 2019
Lichnost, здравствуйте!
Какие у вас ожидания от разговора с психологом?