КонсультацииМежличностные отношения

Хочу перестать защищаться от любимого человека, но мешают старые травмы. Мне 27 лет

04 февр. 2019
PsyShiva
Добрый день! Меня зовут Анастасия, мне 27 лет. Есть проблема в том, что из самого детства тянутся обиды, это влияет на мою жизнь в настоящем, есть вспышки агрессии, апатия, депрессия, вообще перепады настроения, желание контролировать ситуацию, при этом есть опыт в абьюзивных отношениях, который сильно повлиял на психику. Хотелось бы понимать, как с этим справиться. Это если вкратце. Заранее спасибо за ответ!

05 февр. 2019
Анастасия, давайте ещё раз уточним одну вещь. У вас есть специфическая реакция (защита), вы научились с ней совладать (моете посуду), вам в этом помогает партнёр. Насколько я поняла, есть прогресс. Вы хотели бы, чтобы эта реакция исчезла вообще? Вас не устраивает та динамика, с которой вы над этим работаете?
06 февр. 2019
PsyShiva
Юлия, добрый день!
Думаю, я изначально неправильно создала свой запрос.
Получается, что он (запрос)-это снова «вершина айсберга», и чтобы все разобрать, мне нужна работа намного глубже, так сказать, докопаться до самого основания. Думаю, для этого мне нужно найти специалиста, с которым я смогу работать очно. Спасибо Вам огромное, что откликнулись и уделили мне так много Вашего времени! Это действительно очень ценно. Успехов Вам! Я дождусь Вашего ответа и закрою тему.
06 февр. 2019
PsyShiva, я надеюсь, что какаю-то пользу наш разговор вам принёс :) Успехов вам и счастья!

Отзыв о консультации

Мне понравилось беседовать с Юлией. Да, мы не решили вопрос, но зато я убедилась, что в моих отношениях нет проблем, есть во мне самой, а в рамках сайта это, к сожалению, не проработать. Огромное спасибо за уделённое время, это очень ценно!

PsyShiva