Думаю, я изначально неправильно создала свой запрос.
Получается, что он (запрос)-это снова «вершина айсберга», и чтобы все разобрать, мне нужна работа намного глубже, так сказать, докопаться до самого основания. Думаю, для этого мне нужно найти специалиста, с которым я смогу работать очно. Спасибо Вам огромное, что откликнулись и уделили мне так много Вашего времени! Это действительно очень ценно. Успехов Вам! Я дождусь Вашего ответа и закрою тему.
Мне понравилось беседовать с Юлией. Да, мы не решили вопрос, но зато я убедилась, что в моих отношениях нет проблем, есть во мне самой, а в рамках сайта это, к сожалению, не проработать. Огромное спасибо за уделённое время, это очень ценно!