Виталинна, Думаете или ощущаете? То что видели в потребностях его ребенка?
Тогда получается вы требуете и негодуете когда не получаете. А что Вы ему даёте? В эмоционально чувственном плане? Может пора повзрослеть? Что в Вашем понятии ответственность и взрослость?
Я сейчас поняла странную вещь что в принципе его потребности я не воспринимала. На первом месте всегда были мои, просто потому что я всегда больше переживаю. В эмоциональном плане скорее и была проблема, только я до сих пор не поняла как бы я ее решила. И когда на меня "повесили" ту самую взрослую ответственность, я ничего не говоря, собрала вещи и уехала к себе. Действительно, скорее, взрослые так не поступают.