КонсультацииЛичностные проблемы
Трудно общаться, не могу находиться в больших компаниях незнакомых людей. Мне 20 лет
07 февр. 2019
Андрей1998год
Здравствуйте, зовут меня Илья, мне 20 лет. Моя проблема в том что я не могу находиться в больших компаниях незнакомых людей (на работе, только устроился), не могу разговаривать смотря в глаза человеку, пытаюсь отвести взгляд. И при всем при этом что то тип слезливости. Раньше так бывало, но не особо часто. Иногда на безобидные шутки могу ответить агрессией, кажется что меня пытаются принизить или что то тип того.
15 февр. 2019
Андрей1998год
Слез вообщее нет, это чувство что вот вот глаза будут на мокром месте, но плакать я не плакал
16 февр. 2019
Я хочу поделиться с Вами своей идеей. Может быть, если бы Вы заплакали, то Вы бы поняли, почему Вы этого хотите.
То есть, я наверное даже хочу, чтобы Вы смогли заплакать. Мне кажется, Вы себя очень сдерживаете в этом.:(
17 февр. 2019
Андрей1998год
Этого не поймут
18 февр. 2019
Кто не поймёт? Я предложила Вам это в беседе со мной, чтобы Вы смогли понять лучше свои чувства.
Этого не поймут