КонсультацииСемейные отношения

Сохранять ли семью? Разводиться не хочу, беременна от мужа

08 февр. 2019
Cokka99
Я беременна от мужа. Прожили с ним 3 года и 2 месяца. Вожу машину, на днях покоцала фару у машины, муж настаивал, чтобы я отдала ему ключи от машины и документы, поссорились, выгнал из дома. В этот момент он был пьян, я же видя это не отдала ключи, тем более машина полностью моя, за исключением небольшой суммы добавленной им, но он думает что машина приобретена его деньги и моих родителей.

На следующий день вернулась, но мы поссорились. Он высказался о нерожденном нашем ребенке и выгнал меня из дома с вещами. Родители меня приняли обратно, но из-за его слов настаивают на разводе с ним, говоря что если выберу его, то потеряю их, чего не хочу. Муж же в этот же вечер предложил вернуться обратно на условиях, что я продам машину и закончу общение с родителями, но на это я не могу пойти. Спрашиваю нужны ли мы ему, говорит что вернусь, то нужны, нет, то плевать на нас.

Я в растерянности. Не хочу разводиться, не хочу терять отношения с родителями, но как мне быть не знаю. Подскажите, помогите пожалуйста разобраться.

11 февр. 2019
Cokka99
Я наверное поддамся на уговоры мужа и вернусь к нему, с родителями со временем все решится. Уже наверное особо ничего.
11 февр. 2019
Завершите, пожалуйста, консультацию, если получило свой ответ.
Всего Вам наилучшего!

Отзыв о консультации

Все хорошо. Консультация мне помогла. Будут вопросы, обращусь ещё. Спасибо за помощь. Хороший специалист.

Cokka99