КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Часто посещают мысли о смерти родителя, не могу избавиться от них. Мне 20 лет

09 февр. 2019
Елизавета666
Здравствуйте. Мне 20 лет. Очень часто посещают мысли о смерти родителя, не могу избавиться от этих мыслей. Это опасно, нормально ли, и что делать?

09 февр. 2019
Елизавета666, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, родитель живой?
09 февр. 2019
Елизавета666
Софья Каганович, да, живой.
10 февр. 2019
Что именно вы думаете? Какие чувства испытываете? Какие отношения с родителем? Это мама или папа?
10 февр. 2019
Елизавета666
Софья Каганович, это папа. С ним очень хорошие отношения, я у него поздний ребёнок и единственный. Возникает мысль, что он умирает, и у меня сразу же истерика. Начинаю думать как я без него буду. Чувства на самом деле ужасные, не могу передать.
10 февр. 2019
Папа не болеет, все с ним в порядке?
10 февр. 2019
Елизавета666
Софья Каганович, с папой все хорошо, он здоров. Но он уже в возрасте, ему 70 лет.
10 февр. 2019
Мне ваша проблема очень близка. Хотите я поделюсь с вами своим опытом?