КонсультацииАпатия. Депрессия

После переезда в Китай чувствую сильное одиночество. Как легче пройти адаптацию? Мне 25 лет

11 февр. 2019
Танцор диско
Мне 25 лет, я переехал в Китай на работу и впал в сильную депрессию, есть мама и папа, девушка добрая у меня, но вот мысли о суициде меня начали преследовать, чувствуется сильное одиночество, и резкие перепады настроения, вчера после прилёта плакал весь вечер. Почему так тяжело проходит адаптация? Как научится быть в хорошем расположении духа? Как радоваться обычным мелочам?

11 февр. 2019
Танцор диско, добрый день.
Я правильно понимаю, что после переезда прошёл один день?
Как надолго Вы уехали?
Были ли ранее подобные разлуки?
По кому больше всего скучаете?
11 февр. 2019
Танцор диско
Я вернулся обратно после китайских новогодних каникул, в планах на год не ответственные босы попросили приехать пораньше, но работы нет пока и нахожусь один в большой квартире, вчера лились слезы от того что толком не отдохнул

Очень горько от того что поторопился с возвращением в Китай и проблемы со здоровьем так и не решил, вечно тороплюсь с выводами, никогда ещё так не было грустно
11 февр. 2019
Танцор диско, а какие у Вас проблемы со здоровьем?
На какой срок контракт, дата возвращения определена?
11 февр. 2019
Танцор диско
После покупки билета обратно, выяснилось что меня геморрой

Очень тяжело общаться с боссами, и поэтому насколько я здесь это неизвестно
11 февр. 2019
Танцор диско, какую поддержку ищите на сайте? Что для Вас будет положительным результатом консультации?
11 февр. 2019
Танцор диско
Помогите пожалуйста преодолеть мысли о суициде, нежелание жить
11 февр. 2019
Танцор диско, эти мысли от тоски по дому?
Когда они возникают, в какие моменты?
11 февр. 2019
Танцор диско
От того что пытаюсь убежать от самого себя, в тот момент когда понимаю что потрачено много сил и средств, страх перед будущим
11 февр. 2019
Танцор диско, от чего конкретно бежите? В чем разочарованы?
11 февр. 2019
Танцор диско
Всегда думается что место поменяет меня, а оказывается что все паранойя, страхи, переживания остаются, как закалять характер? Теперь начинаю понимать почему мне дали статью 18 б, при обследовании в психоневрологическом диспансере
11 февр. 2019
Танцор диско, вы состоите на учёте? Принимаете ли какие-либо препараты?
11 февр. 2019
Танцор диско
Препараты не пью, да я на учёте
11 февр. 2019
Танцор диско, вы умеете справляться со своим состоянием?
Ранее Вы писали, что очень устали, удалось ли Вам отдохнуть?
Чего Вам сейчас больше всего не хватает? Что облегчит Ваше состояние?
11 февр. 2019
Танцор диско
Учусь справляться, как научится обдумывать свои действия? Я хочу понять почему так прыгает настроение
11 февр. 2019
Танцор диско, как Вы верно заметили, у Вас период адаптации к новому месту, близкие люди остались далеко, по работе пока не все понятно, и Вы ощущаете дисбаланс.
Время в Вашем случае играет в Вашу же пользу, немного позже перестроитесь и настроение вернётся.
А пока что, делайте то, что доставляет Вам радость - общайтесь с родными и любимыми по скайпу, гуляйте, смотрите фильмы, делайте то, что наполняет энергией и позволяет отвлечься от грустных мыслей.

Танцор диско, решён ли Ваш вопрос? Если да, просьба завершить консультацию.
19 февр. 2019
Танцор диско
Спасибо вам, ваши слова мне помогли
19 февр. 2019
Танцор диско, завершите тему, пожалуйста.