КонсультацииАпатия. Депрессия

Постоянно чувствую апатию, лень, одиночество. Иногда хочется заплакать. Как решить эти проблемы?

02 сент. 2021
Дарья
В последнее время нахлынуло очень много проблем, с которыми я не справляюсь. Я совсем разучилась концентрироваться на чем-то одном. Постоянная апатия, лень, чувство одиночества. Иногда хочется заплакать, но у меня не получается. Эмоции выплескиваю только через агрессию, постоянно слышу, что я токсик.

04 сент. 2021

Здравствуйте, Дарья! Я готова позаниматься с вами и вскоре у вас будет все хорошо в жизни. Скажите, я правильно Вас поняла, что Вы готовы измениться и много работать над собой?