КонсультацииЛичностные проблемы

Кажется, что я постоянно ухожу в себя. Что это может быть? Мне 20 лет

15 февр. 2019
Sergey.777
Здраствуйте меня зовут Сергей, мне 20 лет и мне кажется что я ухожу постоянно в себя!
Что это может быть?

14 мар. 2019
Таким образом, примерно два года назад, после примирения с девушкой,
У вас появились тревога, учащённое сердцебиение, одышка даже с утра, и общая слабость.
А кто именно был инициатором примирения? Вы или девушка?
14 мар. 2019
Sergey.777
После того, как мы расстались она начала другие отношения.
У меня были попытки вернуть ее но без успешно, и через пол года она решила мне позвонить с предлогом надо встретится, мы встретились обговорили все и померились
14 мар. 2019
и через полгода она решила мне позвонить с предлогом надо встретиться

Ну, что ж, вы встретились и помирились.
Если предположить, что ваше состояние и возобновление отношений-не совпадение, как по-вашему, насколько они вас удовлетворяют?
По шкале от 1 до 100?
А как вы оцениваете отношения до перерыва по той же шкале?
14 мар. 2019
Sergey.777
Конечно раньше было лучше, но это с учетом того что мы были подростками и нам все нравилось и устраивало.
Сейчас же мы повзрослели в каких то ситуациях недопонимания но мне кажется это у всех так.
Если по шкале то
До растования 80-90
После расставания 40-60
15 мар. 2019
То есть, сейчас у вас значимые отношения с девушкой, но качество этих отношений составляет примерно половину от того, что было до расставания.
Как часто вы об этом размышляете, насколько этим довольны, и предпринимаете ли что-либо? Получается?

Добрый день!

Остались ли ещё какие-то неясные моменты в вашей ситуации?
05 апр. 2019
Sergey.777
Здраствуйте, все хорошо
Проблема вообще не в этом была
Спасибо за консультацию