КонсультацииОтношения родителей и детей

У девочки (15 лет) несчастная любовь и травма от поведения отца. Как ей помочь?

16 февр. 2019
Ирина Мерзлова
У меня семья муж и дочь 15 лет. Живём дружно и хорошо, отношения доверительные. Случилось недопонимание. Дочь увидела, что папа переписывался с тетей. Сообщила мне. Я по глупости выяснила отношения с папой, она услышала. С мужем мы в конце концов проблему решили, поговорили. Но эта переписка продолжалась месяц, как выяснилось ему не хватило внимания и затянуло его. Но потом все наладилось, просил прощения плакал и меня и дочку обнимал. Все вроде хорошо, но доча сейчас попросилась пожить у бабушки. У нее несчастная любовь. Мальчик который ей нравится и она ему, живёт в другом городе и девочек других провожает без нее. На днях мне сказала, что все мужики одинаковые. Я ей своей семьёй доказывала обратное. И тут папа вычудил. Она так переживала, говорила мама мы его не отдадим никаким тетям. Мне кажется, что она сильно травмировалась этой ситуацией. Как мне теперь быть, как помочь ей?

16 февр. 2019
Здравствуйте..
Главное, чтобы Вы сами простили своего мужа за его чудачества, и сохранили доверительное отношения с дочерью - и есть большой шанс, что всё наладится...
16 февр. 2019
Ирина Мерзлова
Спасибо. Приложу все усилия
16 февр. 2019
Пожалуйста, рада помочь.