КонсультацииОтношения родителей и детей

Повышение самооценки у девочки (12 лет). Как помочь ей стать увереннее?

20 мар. 2020
Наталья
Как помочь повысить уверенность в себе подростку 12 лет (девочка)? Заниженная самооценка, зависимость от чужого мнения, болезненно воспринимает любую критику или замечания. Часто рассуждает негативно. Тяжело переносит смену коллектива.

20 мар. 2020

Наталья, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!