КонсультацииСексология

В отношениях 5 лет, полгода в браке. Не могу лишиться девственности, сильный страх. Мне 24 года

16 февр. 2019
Seltra
Здравствуйте! Я находилась с парнем 5 лет в отношениях, пол года назад мы женились. У меня не получается лишиться девственности. Очень большой страх охватывает. Пробовали много раз, психологически очень сильно выматываемся каждый раз. Я вся сжимаюсь, начинаю отталкивать партнера, каждое его движение вызывает у меня просто ужас. А после каждой попытки я просто опусташена морально, у меня ужасно болит голова, я начинаю плакать. К сексу я отношусь положительно, я хочу им заниматься с любимым мужем, но что со мной происходит я не понимаю! Совсем отчаялась!

16 февр. 2019
Здравствуйте, не приходило ли в голову, что запрос может быть глубже переписки?
Я находилась с парнем 5 лет в отношениях, пол года назад мы женились

Не было возможности вступить в сексуальные отношения за пять с половиной лет в современном мире.
Вызывало ли это ранее Какие-либо вопросы?

К сексу я отношусь положительно, я хочу им заниматься с любимым мужем,

Были ли ли когда либо ранее сексуальные отношения, которые могли осуществляться без физиологической потери девственности?
16 февр. 2019
Seltra
Мы начали встречаться, когда мне было 17. Решили с половыми отношениями не спешить. Но со временем, когда дело коснулось данного вопроса, то я поняла, что совершенно не готова морально. Ранее отношений сексуальных не было. Я считаю, что на меня сильно повлиял рассказ сестры, что было очень больно при ее первом разе. Но за 5 лет я так и не смогла перебороть этот барьер.
16 февр. 2019
Вообще удивительное терпение у Вашего мужа.
Что он говорит по поводу моральной неготовности.?
Или применяются какие-либо другие способы?
16 февр. 2019
Seltra
Муж поддерживал меня всегда, понимающи относится. Мы читали вместе, как можно расслабиться, какую позу применить лучше, но ничего не выходит. Терпение конечно уже наисходе. Я чувствую себя неполноценной. Не могу понять, почему меня приводит просто в ужас лишение девственности.
16 февр. 2019
почему меня приводит просто в ужас лишение девственности

Вообще-то конечно лучше не по переписке с этим разбираться. Не очень большой шанс что вот так что-то напечатаете, и страх сразу пройдёт
Однако - для чего нужна девственность?
Какая в ней ценность?
Лишение чего-либо - это потеря, утрата.
Были ли какие-либо утраты в Вашей жизни ранее?