КонсультацииСемейные отношения

Муж переписывается с другими девушками. Я ревную и отношения портятся. Как выйти из ситуации?

16 февр. 2019
Александра 1919
Здравствуйте. Меня зовут Александра. Мне 20 лет, моему мужу 29. Мы в браке 2 года, сыну 10 месяцев. На протяжении всех наших отношений он регулярно переписывается с другими девушками, делает им комплименты. Естественно меня это обижает и задевает как женщину. Я безумно ревную, истерю понимаю, что так нельзя но не знаю как совладать со своими эмоциями. Он говорит, что это просто так самоутверждается, интернетные игрульки и т. д. Сразу надумываю, что он меня не любит и иы разведемся. Кажется будто потерял интерес. Но ведь прошло так мало времени. Как правильно поступить в такой ситуации? Нервы на пределе.

20 февр. 2019
Александра 1919, я рада быть полезной.
Пожалуйста, воспользуйтесь кнопкой «завершить» консультацию.

Отзыв о консультации

Великолепный специалист. Объяснила многие вещи на доступном языке. Очень приятно общаться. Помогла найти ответы на многие вопросы.

Александра 1919