Знаю ситуацию, когда теща водила зятя на кодирование - жена помогать отказалась, сам он не мог идти..
С юга города они двинулись в Кронштадт, где работал тогда один человек.. Еле-еле добрались, на общественном транспорте. Это довольно далеко
Ему помогало кодирование.
На пять лет и даже на восемь лет как-то раз.
Классная работа специалиста.
Сейчас этот специалист уже не работает в связи с преклонным возрастом.
В интернете мы с подругой нашли информацию о том, что он сам не работает, но отправляет всех в одну определенную клинику.
Это бывший муж подруги кодировался.
После бутылка пива и всё снова - но через пять - восемь лет.
Он и сейчас жив и пьет во время запоя ужасно, а затем идет в ту клинику сам.
Выходит, после снова работает, хотя и не молод. И его берут обратно, или дажеи не увольняют, знают всё про него, он давно там работает.
Такая жизнь, от запоя до запоя. Жена развелась, жить с ним неинтересно и ненадежно. У каждого своя история..
А пока пьет - никуда его отправить невозможно.
Наступает момент, когда всё, вот она смерть - и тогда он идет ложится в клинику. Примечательно, что деньги на клинику у него каждый раз есть свои, до конца не пропивает. То есть имеется какой-то тормоз.
Как быть с молодой женщиной...
Да, информация есть, я уже давно пытаюсь найти решение этой проблемы
Ну может быть уже близко к пределу, и что-то получится..