Мария, 31 год.
С парнем жили гражданским браком, периодически расходились, потом снова сходились. В очередной раз расстались из-за пустяка. Вот прошло 5 месяцев, узнаю, что уже живёт с другой девушкой, которая ему моложе на 7 лет. Но переписывается со мной, приезжает как говорит просто меня увидеть, поговорить, интим присутствует, но уверяет, что любит ее и просит оставить его в покое. Помогите разобраться, я за последнюю неделю от переживаний похудела. Мне хочется его вернуть, всё его новой девушке рассказать.
КонсультацииОтношения в парах
Не могу разобраться в чувствах парня. У него новые отношения, но и меня он не отпускает. Мне 31 год
17 февр. 2019
МарияНек
17 февр. 2019
МарияНек
Опять тешу себя надеждой
17 февр. 2019
МарияНек
Какое решение этой проблемы Вы предлагаете?
17 февр. 2019
Решение этой проблемы напрямую связано с Вашей уверенностью в себе и способностью переносить одиночество, быть с самой собой, оставаться самодостаточной без кого-либо. Пока Вам трудно опираться на себя и успокаивать собственные страхи. Чувства брошенности, ненужности и беспомощности оказываются слишком сильные и тревожные... И я думаю, что все это, конечно, связано с Вашим прежним опытом во взаимоотношениях с близкими Вам людьми (прежде всего, родителями). На протяжении долгих лет Вы учились жить в определенных условиях, с определенным отношением к Вам, постепенно делая такие отношения частью внутреннего мира, частью отношения к себе самой.
Как Вам отзывается мой комментарий?
17 февр. 2019
МарияНек
Спасибо! Вы правы, очень помогли мне
17 февр. 2019
Рад, что мне удалось Вам немного помочь и разобраться в себе.
Чтобы завершить консультацию, нажмите кнопку "Завершить".