КонсультацииОтношения в парах

Не могу разобраться в чувствах парня. У него новые отношения, но и меня он не отпускает. Мне 31 год

17 февр. 2019
МарияНек
Мария, 31 год.
С парнем жили гражданским браком, периодически расходились, потом снова сходились. В очередной раз расстались из-за пустяка. Вот прошло 5 месяцев, узнаю, что уже живёт с другой девушкой, которая ему моложе на 7 лет. Но переписывается со мной, приезжает как говорит просто меня увидеть, поговорить, интим присутствует, но уверяет, что любит ее и просит оставить его в покое. Помогите разобраться, я за последнюю неделю от переживаний похудела. Мне хочется его вернуть, всё его новой девушке рассказать.

17 февр. 2019
Как Вы себя чувствуете сейчас Мария в связи с поднятой темой?
17 февр. 2019
МарияНек
Опять тешу себя надеждой
17 февр. 2019
Видимо, Вам трудно оставаться без этой надежды - самой...
17 февр. 2019
МарияНек
Какое решение этой проблемы Вы предлагаете?
17 февр. 2019
Решение этой проблемы напрямую связано с Вашей уверенностью в себе и способностью переносить одиночество, быть с самой собой, оставаться самодостаточной без кого-либо. Пока Вам трудно опираться на себя и успокаивать собственные страхи. Чувства брошенности, ненужности и беспомощности оказываются слишком сильные и тревожные... И я думаю, что все это, конечно, связано с Вашим прежним опытом во взаимоотношениях с близкими Вам людьми (прежде всего, родителями). На протяжении долгих лет Вы учились жить в определенных условиях, с определенным отношением к Вам, постепенно делая такие отношения частью внутреннего мира, частью отношения к себе самой.
Как Вам отзывается мой комментарий?
17 февр. 2019
МарияНек
Спасибо! Вы правы, очень помогли мне
17 февр. 2019
Рад, что мне удалось Вам немного помочь и разобраться в себе.
Чтобы завершить консультацию, нажмите кнопку "Завершить".