К сожалению, почти ничего не пишете. Мы говорим с Вами четыре дня, но рассказа пока так и не получается. При визите к психологу принято подробно рассказывать о своей проблеме и отвечать на уточняющие вопросы психолога. Без этих деталей невозможно дать рекомендацию.
Если Вы срываетесь (говорите злое человеку), то это проблема Ваших отношений с этим человеком, даже если это ребенок. Вам стоит посмотреть на свои агрессивные чувства к мужу и к дочке и не бояться этих чувств. Надо уметь понимать свою агрессивную сторону, иначе она станет неконтролируемой. Это можно сделать, проговаривая свои чувства и мысли, какие бы они не были. Всё это естественный процесс. Такое происходит во многих семьях и стесняться этого не нужно. Это семейная проблема - конфликт, который Вы пока не осознаёте как общий. Но задумайтесь, в него уже втянута вся семья.