По Вашему сообщению понятно, что Вы сейчас не в очень хорошем психологическом состоянии, т.к. разом навалилось много проблем и переживаний. В такой ситуации обычно помогает сосредоточиться на какой-то одной проблеме и начать решать ее. Напишите пожалуйста, что Вас сейчас беспокоит больше всего:
1) проблемы с работой/деньгами? 2) проблемы в отношениях (с родителями/друзьями)? 3) проблема отсутствия смысла?