КонсультацииАпатия. Депрессия
Как найти спокойствие? Постоянные скачки настроения, апатия, проблемы с самооценкой
16 июн. 2023
Виталий
Не могу определить свою проблему. Скачки эмоциональных срывов, апатии, хорошего настроения. Проблема с самооценкой. Недавно развелся, думал проблем нет, но начали вылазить колючки... Эмоциональные качели. Это все влияет на физическое состояние, мне чаще всего не хорошо...
16 июн. 2023
Виталий, здравствуйте. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями УБК. Напишите, как ознакомитесь и после этого перейдем к консультации.