КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Очень сложно принимать решения. Даже по мелочам. Как исправить свое отношение?

18 февр. 2019
Елена1997
Очень сложно принимать решения, будь то красить или не красить волосы, или ехать отдыхать не ехать, делать не делать?
Я уже не могу. Сбрасываю все на знак зодиака ВЕСЫ, но от этого не легче, что можно сделать?

18 февр. 2019
Это внутренняя неуверенность на право решать. Очевидно, в детстве за Вас все решали родители, не развивали Вашу самостоятельность. Но Вы выросли и теперь в Ваших руках Ваша жизнь. Тренируйте себя и свою психику. Делайте выбор и хвали себя за этот выбор. Тренировка даст результаты!
18 февр. 2019
Елена1997
Что вы подразумеваете под тренировкой?
18 февр. 2019
Делайте выбор и хвали себя за этот выбор.