КонсультацииЛичностные проблемы

Нежелательная беременность, не могу её принять. Семья в ожидании, а я мечусь. Мне 22 года

19 февр. 2019
Дарья Метелкина
Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 22 года. Моя проблема состоит в том, что я не могу принять свою беременность. Отец ребёнка настоял на ее сохранении. Я понимаю, что такое, сделать аборт. Однажды уже делала. Не могу смириться, что именно сейчас. Не могу сказать, что мы любим друг друга с отцом ребёнка, мы сошлись просто на комфорте. Нам комфортно вместе, но не более того. В добавок ко всему, он иностранец (темнокожий). Оба работаем, видимых проблем для беременности нет, но если капнуть глубже, столько но... Семья отреагировала нормально, все в ожидании и тд. А я сама мечусь, ещё когда срок был маленький понимала, что меня ни аборт не устраивает, ни рождение ребёнка.

20 февр. 2019
Ок. Давайте поработаем с Вашим нежеланием.
Как Вы его чувствуете? Где оно базируется в теле? На что похоже?
21 февр. 2019
Дарья Метелкина
Это похоже на тошноту, на токсикоз, только иногда я понимаю, что меня тошнит только из за моего состояния психологического, эти ощущения как будто в Горле застряли
22 февр. 2019
Дарья Метелкина, на что они похожи? Зочется выплюнуть что-то чужеродное? Или проглотить? Опишите это состояние подробнее.
22 февр. 2019
Дарья Метелкина
Хочется выплюнуть, кашлять, горло прочистить, как подробнее обьяснить, извините, но я не знаю
23 февр. 2019
Дарья Метелкина, было ли у вас раньше такое состояние? Или оно появилось только сейчас?

За что Вы извиняетесь?

Дарья Метелкина, актуален ли Ваш запрос?