КонсультацииСемейные отношения

Как избежать развода после измены? Я поддалась чувствам и стала любовницей друга, а муж всё узнал

19 февр. 2019
Ева2012
Добрый день. В нашей семье такая ситуация.. Мне 30 лет, мужу 31, у нас есть общие друзья, тоже семейная пара. Я совершила ошибку, поддалась чувствам и стала любовницей друга. Скрывали мы это 2 года, пока не вскрылось все. Друг хотел жить со мной, но в последнюю минуту сообщил, что любит жену и не хочет от меня ничего. Муж узнал про все это, мы много с ним говорили на эту тему, решили попробовать начать все сначала, все говорить друг другу и чтоб больше такого не допустить. У нас сын-5 лет, мы сохранили семью. Спустя 2 месяца муж (по его словам) услышал от меня слова, которые немного перевернули его сознание, и он понял, что я его не люблю. Хотя у меня проявление любви не такое активное, я иногда груба бывала, шутки были разные, но я никогда не думала, что он поймет их не правильно. Мы женаты с 2011 года. Думала за это время мы узнали друг друга хорошо. Недавно он мне раскрылся, что у него другая женщина, и он влюбляется.. Ко мне чувства начали остывать. А у меня за то время, что мы пытались построить заново, наоборот начали проявляться. Я поняла, что мне важна семья, важен именно этот человек и никто другой! Мне хочется заботиться о нем, любить, но он запутался и не знает как быть теперь.. Я уже не знаю как умолять его остаться, как доказать свою любовь еще сильнее. Боюсь, что совсем ему не нужна.. А хочу всё построить заново, но руки опускаются уже. Не могу ни спать, ни есть.. На пределе. Мысли были даже о суициде. Удерживает от этого только сын

19 февр. 2019
Ева2012, в этом случае можно спросить, например, когда он готов поговорить? И далее вы ищете время, которое будет удобно обоим.
19 февр. 2019
Ева2012
Хорошо, спасибо. Я поняла, буду стараться..

Отзыв о консультации

Мне всё доступно объяснили, я поняла, над чем нам работать. Спасибо большое! Буду применять на практике.

Ева2012