КонсультацииСемейные отношения

Почему муж ищет себе другую?

05 дек. 2016
Эдита
Добрый день! Подскажите как быть муж зарегистрировался на сайте знакомств и ищет девушку для отношений? Я случайно обнаружила его переписку и нахожусь в полном шоке! Ему не сказала. Молча наблюдаю как он общается предлагает встречи и ходит на свидания. Я зарегистрировалась на том-же сайте и вступила с ним в переписку и мне стало жутко обидно что он про меня мне же и рассказывает. Оказалось после нового года он собирается оставить меня. Предлагает пойти на свидание и встретить новый год. Теперь не знаю как быть откровенно рассказать о том что все знаю или ...? Буду очень вам благодарна за совет! Спасибо!

05 дек. 2016
Эдита, спросите что его не устраивает в в ней - вас. Используйте как шанс посмотреть на себя его глазами.
05 дек. 2016
Эдита
Я так и сделала. А что дальше?

Он постоянно ей-мне пишет просит телефон и встречи!
05 дек. 2016
А дальше ответьте себе - зачем он ищет? Зачем вы позволяете это ему делать и не реагируете никак? Зачем вы вообще допустили что бы Ваш мужчина стал смотреть на других?
05 дек. 2016
Эдита
И это у него не первый раз такое в первый раз мы поговорили он пояснил что ему просто интересно ... И вот снова повтор через три месяца рецидив очень обидно читать что человеку совершенно наплевать где я что со мной.
05 дек. 2016
Эдита, Прекрасный способ манипулирования и выяснения что не так и что он ищет. Если вы выяснили всё это, то какие действия готовы предпринять?

Он ведет себя как подросток ища приключений и удовольствия. А как ведете себя вы?
05 дек. 2016
Эдита
Как реагировать уделяю больше времени молчу и улыбаюсь Я работаю и не могу постоянно быть рядом у нас есть сын нужно сделать уроки приготовить покушать убрать и т по
Он уже достаточно долгое время не работает говорит что ищет работу говорит что ходит на собеседования но правда или нет незнакомых я сделала выводыа и изменила политику поведения

Я не отказываюсь от любого предложенного им приключения
05 дек. 2016
Эдита, То есть Вы все прощающая материнская любовь...
05 дек. 2016
Эдита
Но с другой стороны я не понимаю почему он сидя дома не может мне банально помочь вымыть посуду и убраться в квартире было-бы просто больше времени чтобы провести его вместе

Я просто хочу понять что я делаю не так Если он нехочет отношений то я не стану препядствовать ему искать себе новых но и наблюдать за этим точно уже не хочу просто если бы он сказал об этом было-бы проще сотдаётся впечатление что он уйдёт вот только найдёт подходящий вариант

Как быть в данной ситуации я не знаю? Мне нескем посоветоваться я одна в этом городе близких подруг нет
05 дек. 2016
Может перестать быть ему матерью? А как женщина дать ему пару пощёчин и выгнать взашей? Что бы понял что не он ушёл наплевав на вас, а вы выгнали недоросля.? И сказать что может быть и пустите его назад, если докажет что достоин этого.
05 дек. 2016
Эдита
Получается нельзя прощать?
05 дек. 2016
Вы ему мама он ваш сын? Вы к нему относитесь как в вашему ребёнку? Зачем?
05 дек. 2016
Эдита
Вы правы я точно где-то уже это слышала! Как поступить у меня нет ни родных ни близких кроме его семьи они помогают с ребёнком он ходит во второй класс его мама помогла мне купить квартиру одолжила денег. Мы официально развелись в 2013 году я взяла ребёнка и ушла на сьемную квартиру но он практически сразу же пришёл с по винной и мы начали жить вместе потом я получила наследство и купила квартиру теперь купила квартиру побольше и переехали мы ближе к его родителям чтобы удобнее было с ребёнком

Почему вы так решили ну что я отношусь к нему как к сыну?
05 дек. 2016
И что? Вот он уйдет и что? Лучше возглавить бунт чем быть его жертвой. Вы женщина и пора требовать как женщина! А не как мать. У него есть уже мама.

Только материнская любовь всё прощает.
05 дек. 2016
Эдита
Вы правы! Меня пугает мысль остаться одной!
Вы предлагаете выложить ему все что знаю и захлопнуть дверь...

У меня был бунт после которого меня свекровь обвинила в сметри бабушки у неё отв сегодня произошедшее сердце не выдержало
05 дек. 2016
А сейчас вы не одна? Я не предлагаю Вам. Я прошу вас стать тем кем вы родились - женщиной для мужчины и матерью для ребенка.
05 дек. 2016
Эдита
И в тоже время кроме свекрови у меня никого нет моя мама погибла родной отец необщается сочной если я не позвоню
05 дек. 2016
Вот в смерти вы не виноваты. Вина свекрови в том что она такого вырастила и отдала Вам.
05 дек. 2016
Эдита
Я очень переживаю за свекровь.
И за ребёнка разрыв и их коснется как им объясность свои действия

С наименьшим ущербом
05 дек. 2016
Эдита, Занимайтесь ребенком и собой. Свекровь взрослая женщина. Начните думать за себя и того за кого отвечаете. Вы хотите что бы Ваш ребенок жил не как вы с супругом? Измените всё что есть в лучшую сторону.
05 дек. 2016
Эдита
Как объяснить что папа будет жить не с нами?