КонсультацииСемейные отношения

Почему муж ищет себе другую?

05 дек. 2016
Эдита
Добрый день! Подскажите как быть муж зарегистрировался на сайте знакомств и ищет девушку для отношений? Я случайно обнаружила его переписку и нахожусь в полном шоке! Ему не сказала. Молча наблюдаю как он общается предлагает встречи и ходит на свидания. Я зарегистрировалась на том-же сайте и вступила с ним в переписку и мне стало жутко обидно что он про меня мне же и рассказывает. Оказалось после нового года он собирается оставить меня. Предлагает пойти на свидание и встретить новый год. Теперь не знаю как быть откровенно рассказать о том что все знаю или ...? Буду очень вам благодарна за совет! Спасибо!

05 дек. 2016
Объясните что папа будет у него всегда. И что папа с мамой поругались не из-за него. Где ребенок в саду или школе?
05 дек. 2016
Эдита
В школе
05 дек. 2016
Эдита, Класс?
05 дек. 2016
Эдита
Второй ему 9 лет и он любит папу
05 дек. 2016
Понимаете вы расходитесь или не расходитесь с мужчиной. Ребенок тут при чем? Будет общяться и с вами и с ним вс
05 дек. 2016
Эдита
Спасибо Вам что откликнулись
Решение дейстроительно понять нужно.
О Боже как это тяжело!
05 дек. 2016
Эдита, Тяжело решиться :) Вы справитесь.
05 дек. 2016
Эдита
Единственный вопрос стоит ли рассказывать мужу о том что это я с ним переписывалась
05 дек. 2016
Эдита, зачем? Какую цель Вы этим будете преследовать?
05 дек. 2016
Эдита
Да лучше ему об этом не знать.
Спасибо!

У каждого действия имеЮлия последствия
05 дек. 2016
Эдита, Исключений не бывает, даже у бездействия они есть.
05 дек. 2016
Эдита
Игорь спасибо вамне огромное!
05 дек. 2016
Эдита, Это Вам спасибо.
05 дек. 2016
Эдита
Игорь сейчас поговорила с мужем если так можно сказать встретилась с ним после работы он спешил в спортивный клуб где делают ставки посмотреть футбол он уделил мне 5 минут я предложила ему расстаться как цивилизованные люди мирно и без скандалов он сказал что подумает приедет через полтора часа и мы поговорим в спокойной обстановке дома не давал мне толком объяснитъ ся заплатил за мой кофе дал денег на такси и ушёл я так и осталась сидеть одна перезвонил 2 минуты назад спросил еду ли я домой

Просил подумать а какже ребенок?

Не оставляй те меня пока пожалуйста
05 дек. 2016
Эдита, не оставляю. Смотрите как он убегает от ответственности
06 дек. 2016
Эдита
Игорь доброе утро!
Даже не знаю с чего начать.
Вчера вечером поговорила наконец-то с мужем. Спросила хочет ли он что-то мне рассказать? Он сказал что ему мне сказать нечего, причем пока я ждала его на кухне для разговорв с чаем он как оказалось на сайте продолжал общаться с одной из девушкой обсуждая наши с ним отношения.
Я расказала ему о том что знаю про то что он общается и встречается с другими девушками, и спросила его зачем он так поступил? Если он так решил что ему нужна другая девушка он мог прямо мне сказать об этом, а не действовать у меня за спиной.
Он сказал что все это несерьёзно и он это делает от нечего делать.
Я спросила почему от нечего делать он не поможет мне с ребёнком, раз уж так получилось что он пока не работает?
Он ответил что думает над этим вопросом.
Я спросила почему когда мы договорились пойти семьёй в кино он сказался больным и в итоге я с ребёнком пошла одна, а потом выяснилось что проводит нас он отправился с друзьями играть в бильярд...
Я потеряла доверие к этому человеку.
Вчера всю ночь не спала думала о том где и как я ошиблась?
Почему мы пришли к такому финалу!
Единствоенное что я услышала что я делаю все не так как хотел бы он.
Он говорит нужно сделать так а я все делаю наоборот.
На моё предложениесли расстаться он отреагировал очень спокойно даже чересчур спокойно.
Сказал решай сама!
Я вам столько написала.
Куда все делось?
Не знаю что дальше?

Эдита, не оставляю. Смотрите как он убегает от ответственности

Ответьте пожалуйста
06 дек. 2016
Делайте что решили. Спокойно, без истерик. Он хотел свободы? Он её получит, только на ваших условиях. Иногда после развода отношения спустя какое то время налаживаются если есть что то между людьми. Ли же встречается другой человек и выстраиваются новые. В любом случае меняется уже к лучшему.

Когда он собирался уходить он не думал о ребенке. Женщина простит такое обращение? Мама простит неразумного сына. Фвы в праве давая, требовать ответных действий. По началу страшно брать ответственость на себя. Посмотрите назад как вы жили? Когда он стал весьти себя как подросток убегающий от опеки мамы?
08 дек. 2016
Эдита
Игорь очень тяжело просто вся жизнь в один момент все рухнула
Понимание того что так продолжаться не может да и не должно настало! Но что делать с чувствами которые остались к нему я не знаю! Так больно мне было только тогда когда я потеряла единственно мне близ кого человека маму, просто жить не хочется!
Рядом нет никого!
08 дек. 2016
Эдита, после похода к зубному тоже болит. Есть моменты которые необходимо просто пережить. Вы приняли решение, двигаетесь к его выполнению. Не могу обещать что то. Может всё изменится, пожив отдельно друг от друга вы сможете переоценить всё что было между Вами. Необходимо время. Займитесь собой, детьми. Фитнес, спа, прогулки, покатайтесь с горки.