КонсультацииЗависимые отношения

Часто с парнем ссоримся, а расстаться не можем. Мне 19 лет, в отношениях 2 года

22 февр. 2019
Анастасия9999
Добрый вечер, меня зовут Анастасия, Мне 19 лет и я уже 2 года состою в отношениях, из которых 1 год я живу совместно с молодым человеком.
На протяжении последних месяцев мы регулярно ссорились, а последнюю неделю мы ругались каждый вечер
Сегодня, в очередном конфликте, он бросил в меня кроссовок и ударил. После уехал на работу, через время позвонил и сказал чтобы я завтра уехала к родителям.
Мне очень больно и плохо, но я понимаю, что не могу с ним расстаться и просто взять и уехать
Хотя в душе очень этого хочу, потому что очень обижена за такое отношение к себе
Я не знаю что делать

23 февр. 2019
Я уже в мыслях о небольшом отпуске

Отлично!:thumbsup:
23 февр. 2019
Анастасия9999
Спасибо большое за консультацию, мне необходимо было с кем-то поговорить
23 февр. 2019
Пожалуйста!:)
К сожалению, жизнь - это часто трудности и препятствия.
Желаю Вам быть счастливой и, чтобы трудности поскорей остались позади!

Отзыв о консультации

Очень благодарна за консультацию.
Все очень вежливо и конкретно по делу.
Дали рекомендации и советы.
Буду им следовать.

Анастасия9999