Вот тут и есть основная проблема, пока неизвестно когда они будут ходить синхронно, но я не сижу без дела, выполняю мелкие заказы и нарабатываю портфолио
Ксения2260, понятно. Тем не менее, я слышу Вас так, что у Вас есть план, согласно которому у Вас в близком будущем появится доход. Что ещё могло бы повысить вашу удовлетворенность?
05 мар. 2019
Ксения2260
Я бы хотела снова заниматься музыкой и съездить заграницу, конкретнее в Лондон, хочу этого на протяжении 15 лет... Хочется доказать самой себе, что желания могут сбываться