КонсультацииЛичностные проблемы
Не верю в себя и боюсь осуждения своего окружения. Мне 30 лет
25 февр. 2019
Ксения2260
Единственный ребёнок в семье, всегда было много людей опекающих меня со всех сторон, я не разбалованна, отнюдь пытаюсь быть полезной всем, кто был ко мне добр. Мне почти 30 лет, а я не достигла ничего в своей жизни, в меня никто не верит, меня по блату запихнули в университет, я отучилась не понимая зачем мне это, по профессии должна общаться с людьми и много. А я не люблю, чувствую себя крайне некомфортно. Чтобы доказать родителям и друзьям, что я хоть чего-то стою, в 18 лет пошла работать, стала встречаться с парнем, который был крутым для всех вокруг, а не потому что он нравился мне, я скорее вышла замуж, чтобы доказать что-то (непонятно что). Родила двух детей погодок (доказывая всем, что я могу)... Не понимала никогда чего я хочу... А я всегда мечтала посетить Европу, съездить в Штаты, заниматься музыкой (все мои озвученые желания подвергались дичайшей критике, меня высмеивали, на мои слёзы было сказано, что просто за меня боятся). У меня нет автомобиля, потому что мои Папа и муж, считают, что я не способна водить. Я получила права и сдала все экзамены с первого раза без чьей-либо помощи, но ни разу не была одна в машине за рулём, всегда контроль, как итог, забирая мужа с корпоратива, с высокой температурой, попала в аварию... Больше меня к рулю не подпускают, уже восемь лет... Мой старший сын имеет статус ОВЗ, я занимаюсь им, оббегала всех врачей, логопедов и дефектологов, постоянно с ним, у нас почти все получилось, но мне кажется никто этого не видит и для родных я не достаточно хорошая мать, им кажется, что я мало уделяю времени младшей дочери. Я выучилась на веб верстальщика, но работать не получается много времени уходит на детей и я полностью завишу от родителей и мужа... Которые не воспринимают меня в серьез, я понимаю, что здесь только моя вина, что я всю жизнь была жертвой, но сейчас так горько от того, что мне не хватает пинка, стать самой собой, потому что боюсь осуждения своего окружения.
05 мар. 2019
Ксения2260, поездка в Лондон - довольно дорогостоящая история. У Вас есть там знакомые? Как могла бы выглядеть эта поездка, если продумать детали?
По поводу занятий музыкой: а чем Вы занимались ранее, на каком инструменте играли?
Ксения2260, вы заинтересованы в продолжении нашей работы?