Мама по натуре веселая, но порой совсем не воспитанно себя ведёт. В детстве часто прилетало от нее с жестокостью, еще в детсадовском возрасте наблюдала ее часто выпивающей в веселых компаниях и переходящей на флирт с мужчинами, до запирания с ними в отдельной комнате. Глубокой связи у нас, конечно, нет, обниматься не принято. Хотя вырастила она конечно меня, на том спасибо, хоть в ней это словно заложено - она трудоголик. В подростковом возрасте до 21-22 лет примерно у меня легко складывались в полне себе серьезные отношения с хорошими ребятами, но я и не была сильно в этом заинтересована. Только самый первый опыт был самым ярким, в 15 я любила по-настоящему, но это уже была замлуга не того человека, а моя способность. С 22 лет с гораздо большим интересом я пыталась создавать отношения с несколькими мужчинами/парнями. Сейчас в моей жизни такие отношения почему-то появляются только, когда я за границей, были в полне себе достойные кавалеры, но характерами по итогу не сходились, обиды всякие возникали. Но для меня это хотя бы хоть какой-то опыт, хоть какие-то передивания и ощущения себя, как женщины. Отношения у меня возникают 1 раз в год где-то, максимум 2. Я выгляжу очень привлекательно, многие обращают на меня внимание, но мне нравятся не многие. А кто нравятся, они почему-то мной не заинтересованы... И это ужасно, чувствую себя ненужной, малокалиберной. Мне ноавятся ребята умные, интеллигентные, джентельмены, следят за собой, современные, не простаки. Описала вам более-менее внятную картину себя, извините за большой объём. Помимо того, что я страдаю от одиночесива, на данный момент я в зависимости своей надежды. Я заметила этого человека 5 лет назад, это мой сосед, он мее сразу безумно понравился, но у него оказалась девушка, что меня разумеется огорчило, но внутренне я болела, чтобы он с ней расстался и обратил на меня внимание, хотя мы даже не были знакомы. Потом познакомились, он уже был один, я проявляла наверное много инициатив, не могла притормозить от счастья, что мне достался этот случай и я не могла тянуть резину. Я была и до сих пор уверена, что мы с ним нереально подходим друг другу. Не было никакого флирта, я сама это не проявляла, но всячески пыталась с ним выйти на контакт, типа по-соседски, но явно с интересом помимо этого и другим. Наше общение сошло на нет из-за недоразумения - мужчина моей подруги, которых я приглашала на ночевку, утром вышел на балком с голым торсом и потом рассказал, что встретил в соседнем окне моего соседа... Я ничего не могла сделать, ведь мы с ним не в тех были отношениях, чтобы я могла что-то объяснить. И за 3 года в тот момент, как я жила с ним по соседству, мне ни разу не удавалось встретиться с ним на балконе, а тут пришел друг моей подруги и совзу... Это как судьба, или что-то отложило эту возможность на потом... Я так поняла. Но мой интерес и надежда так и не пропали. Через год так получилось, что моя мама начала мне помогать, она выяснила, как он рассказал, что у него есть девушка и да, он видел того мужчину на балконе. Все это только немного притупило мою надежду. Недавно я встретила их, мы вместе ехали в лифте, было очень неприятно. И вот глупо же, да? Ничего по сути между нами не было, а у меня ощущение, что у меня отобрали. Потом я слышала, как они развлекаются за стенкой, что спокойно проходило в пространство моей квпртиры... Это было отвратительно. Злость, слезы, неприятие, ощущение, что мое жилье не моя крепость... А потом снова надежды (((Это что-то ужасное, как мне с этим справиться? Простите за столь длинный рассказ, пыталась изъяснить более яркую картину. Надеюсь на ответ, спасибо.
я проявляла наверное много инициатив, не могла притормозить от счастья, что мне достался этот случай и я не могла тянуть резину. Я была и до сих пор уверена, что мы с ним нереально подходим друг другу
С одной стороны, не хотелось бы обидеть Вас, однако за три года он сам мог проявить много инициатив, если бы тоже считал, что Вы друг другу подходите.. Так что тот парень с голым торсом наверное и не при чем. В Вашем описании очень много материала, очень. Всесь этот материал мог бы быть рассмотрен в конкретной работе. Однако главное, что мне сейчас видно на картине - почему - то выбирается труднодоступный обьект.. Этот обьект или занят другой девушкой, или находится где-то за границей. Вот с этим бы разобраться, почему так происходит.
25 февр. 2019
Аноним2019
Доброй ночи! Да, конечно, мне важно мнение специалиста, спасибо вам
Да, увидела. По поводу того, что тот человек так не считает, я к этому тоже приходила, конечно. Но я как будто и спрашивать его не хочу)) Упёртость какая-то тупая, вера в воздушные замки. По поводу труднодоступных вариантлв слышала такой вывод от подруги, видимо не зря... Тут мне сложно оценить себя объективно. Спасибо вам большое за ответ! На данный момент у меня пока не стабильный заработок и я, к сожалению, не могу его распределить на сеансы у психолога, попробую записаться в гос. Учреждения.