КонсультацииАпатия. Депрессия

В чем причина моего депрессивного состояния? С мужем отдалились, изменила ему, но вины не чувствую

27 февр. 2019
Рассказова Юлия
Добрый день. У меня вопрос как выйти из депрессии. Очень сложное эмоциональное состояние. Меня зовут Юлия, мне 27 лет, трое деток, живу с мужем.

Дело в том что мы последнее время очень сильно с мужем отдалились, дети просто не слушаются. Уже просто нет желания идти домой, пошла на отчаенный поступок изменила мужу, но не считаю себя виноватой т. к. он тоже ходил на сторону, но было это очень давно. Каждый день истерики я хочу уже от всего убежать в 4 стены.

27 февр. 2019
Юлия, здравствуйте, подскажите, какой основной вид деятельности сейчас у Вас?
02 мар. 2019
Рассказова Юлия
Здравствуйте работаю Диспетчером.
03 мар. 2019
Рассказова Юлия, часто ли Вы посвящаете время именно себе?