КонсультацииАпатия. Депрессия

Не везет во всем. Нет друзей, работы, денег, поддержки. Мне 30 лет, устала от всего

28 февр. 2019
Надеждаnadya
Здравствуйте. Мне 30 лет. Я уже устала от всего. С самого детства мне постоянно не везет. В семье проблемы. Друзей нет, только знакомые. Работы нет. (У нас не большой город). Кредит. Платить нечем. Уже не знаю что делать и куда податься. Все пользуются моей добротой. Когда мне нужна поддержка никого нет. Настроения совсем никакое.

28 февр. 2019
Надежда, здравствуйте, я вижу что Вы оказались сейчас в сложной ситуации. В чем Вам сейчас больше всего необходима поддержка? Что бы хотелось от консультации?
28 февр. 2019
Надеждаnadya
Да наверное понять что со мной не так.
28 февр. 2019
Вы не заметили что Ваше описание ситуации
что со мной не так

Противоречат друг-другу?

Ведь если "не везёт", то это значит что с Вами это никак не связано. Это "рок", "судьба", "промысел Божий", "проклятье", "сглаз" и прочее, что не связано с психологией.
Тогда почему Вы задаётесь вопросом "что со мной не так?"

А если всё-таки Вы считаете что с Вами что-то не так, тогда нужно для начала определить зону Вашей ответственности в том, что с Вами происходит. Как Вы сами считаете что Вы делаете "не так"? Или что могли бы делать по-другому?

Надежда, здравствуйте, Вы долго не отвечали в Вашей теме. Она актуальна для Вас? Если нет, то я завершу консультацию, но при желании Вы можете снова обратиться на сайт за помощью.