Вы не заметили что Ваше описание ситуации
что со мной не так
Противоречат друг-другу?
Ведь если "не везёт", то это значит что с Вами это никак не связано. Это "рок", "судьба", "промысел Божий", "проклятье", "сглаз" и прочее, что не связано с психологией.
Тогда почему Вы задаётесь вопросом "что со мной не так?"
А если всё-таки Вы считаете что с Вами что-то не так, тогда нужно для начала определить зону Вашей ответственности в том, что с Вами происходит. Как Вы сами считаете что Вы делаете "не так"? Или что могли бы делать по-другому?
Надежда, здравствуйте, Вы долго не отвечали в Вашей теме. Она актуальна для Вас? Если нет, то я завершу консультацию, но при желании Вы можете снова обратиться на сайт за помощью.