КонсультацииОтношения в парах

Рассталась с парнем из-за ссор и непонимания. Как понять его отношение ко мне? Мне 32 года

01 мар. 2019
Галина1900
Добрый день, меня зовут Галя, мне 32 года, прошу вас о помощи, хочу хоть немного разобраться и понять своего бывшего молодого человека. Встречались 5 месяцев, сначала было все прекрасно, любовь и пр, я всегда проявляла заботу о нем и его ребенке, делала все, чтобы он был окружен заботой, а потом поняла что обо мне то никто не заботится и более того ради меня и жертвовать ничем не хотят, например, мой сын заболел сильно и я ждала поддержки от моего парня, а он в 21 00 написал что ему пора спать и просто вышел с переписки и так постоянно, вовремя спать, вовремя кушать, все для него, а я как просто дополнение, еще мне не нравилось, что меня совсем не ревнует, или например я пошла к подруге вечером, а он лег спать и не узнал во сколько я приехала, то есть никакого интереса, хотя слов о любви было много. Я тратила на него гораздо больше денег чем он на меня, вернее на меня почти не тратились, было у него трудное положение я покупала еду и лекарства, наверно просто потом перестала видеть в нем мужчину. Начались по стоянные ругани даже по пустякам, потом я приняла решение расстаться, прошла неделя и он мне даже ни разу не позвонил, я сама написала, он благосклонно ответил, встретились и помирились по моей инициативе. Но стало еще хуже, неделю держалась, начал говорить мне гадости, терпела, потом приехала к нему с ночевой, опять в 21 00 спать, утром был холоден со мной, пошел за сигаретами и тоном высокомерным заявил мне что сейчас придет и будет спать, я восприняла это как намек чтобы уходила. Я собралась и ушла, разорвала отношения, прошло уже почти 3 недели,2 недели назад я обратилась к нему с просьбой в смс, он позвонил спросил как дела, что случилось, называл меня ласковыми словами, я спросила скучает ли он, сказал скучает и все, за это время ни звонка ни смс, я тоже не пишу и не звоню, я хочу понять почему он совсем не звонит и не пишет, когда то он говорил что мы всегда будем вместе, что очень любит меня, а теперь даже не хочет узнать как я, я от этого непонимания с ума схожу, я хочу понять почему так (((

01 мар. 2019
Галина1900
Он выставлял меня скандалисткой, а просто хотела, чтобы обо мне тоже заботились, чтобы понимали, а когда задавала вопросы всегда получала один ответ "не знаю"
01 мар. 2019
Галина1900, здравствуйте!
Мы не можем узнать почему ваш мужчина поступает именно так, но можем попробовать разобраться с вашими эмоциями, чувствами и ощущениями!

Перед тем как мы начнём работать, сформулируйте свой запрос, чтобы знать в каком направлении нам идти!
01 мар. 2019
Галина1900
Я пытаюсь сформулировать как могу, я твердо решила с ним расстаться, но я хочу понять для себя почему человек который твердил о любви вдруг перестал даже узнавать как мои дела. Он мне предлагал жить вместе, я не согласилась, сказала еще рано, я ведь с ребенком не одна и тогда он сказал фразу типа, а зачем тогда вместе быть, мне надо жить. Но сам ведь ничего для этого не сделал, нужно было снимать квартиру, а у него даже денег на это не было, не могу же я везде платить. Вот после того как отказалась с ним жить мне кажется он и охладел
01 мар. 2019
Галина1900,
я сама написала, он благосклонно ответил, встретились и помирились по моей инициативе.
.
Вы молодец, окружили заботой, столько всего сделали для него, а что сделал для вас он? Чем вам ценны эти отношения?
01 мар. 2019
Галина1900
Почти ничего не сделал, только слова. Я прям сейчас подумала, а чем ценны, сама не знаю, но думаю наверно слов и не хватает может, и очень одиноко бывает, прям до боли.

Я вот в данный момент понимаю, что наверное глубокой и сильной любви не было, но очень не хватает тех хороших моментов которые были, тех слов которые говорил, по сыну его скучаю, я всегда жалела его сына, а теперь сижу и недоумеваю, как жить то среди всего такого, привязываешься всем сердцем к людям, а потом приходится все рвать, а душа не железная, как я смогу строить другие отношения, если веры нет

Я хотела, чтобы обо мне тоже заботились, чтобы мне тоже помогали, чтобы ценили, а привело это все к печальному итогу. Он сказал что в его жизни вообще не было выяснения отношений и ему это не нравится
01 мар. 2019
Ему вообще были нужны эти отношения, или может он просто искал комфортных условия?
Я, понимаю, что вы чувствуете! Женщины существа нежные, и нуждаются в постоянном подтверждении своей красоты и желанности! И этим часто пользуются скажем так не совсем порядочные мужчины, ведь стоит сказать пару комплиментов, слов о любви и получать выгоду!

я смогу строить другие отношения, если веры нет

Действительно как? Есть один действенный метод
01 мар. 2019
Галина1900
Я тоже подумала, что ему нужен комфорт, когда он сказал, что нужно жить вместе, а если нет, то типа и смысла нет. Я тогда спросила, а тебе получается без разницы будет с кем жить? Он сказал нет не без разницы, но так он больше не может, что мы живем по отдельности
01 мар. 2019
но так он больше не может, что мы живем по отдельности

Как вам кажется что помешало ему взять все в свои руки?

Небыло денег? Это ответ любящего мужчины?
01 мар. 2019
Галина1900
Не было денег, нежелание их зарабатывать больше, он мог при мне позволять себе говорить такие слова, как что ему надоела такая жизнь, что зп маленькая, у всех есть машины у него нет и пр, в общем жалобы на жизнь, у него еще такая ситуация, что квартира в которой он проживает не его, она записана на маму и там прописан его старший брат, который безбожно пьет и его регулярно выгоняет из дома жена, так вот он и приходит туда где прописан и может по 3 по 4 дня там пить, он отравляет жизнь моему бывшему молодому человеку, а тот и слова не говорит ему, еще и поит его кофе, кормит и вот он один раз сказал, что видишь какая у меня ситуация с братом, как вот у нас могут быть отношения при таких раскладах. То есть ему брат родной отравляет жизнь это ничего, а меня можно выкинуть из своей жизни и нормально. Обидно очень

А что помешало ему взять все в свои руки, я даже точно сказать не могу, очень тяжелый случай, желания наверно не было, да и когда, он с 8 до 5 работает, потом лежать, смотреть телик и спать. Вы мне сейчас наверно помогли понять, что ему и не нужны были отношения, ведь взамен что то отдавать нужно, а он наверно не привык. Мы когда начали встречаться он показывал себя оптимистом, говорил, что какие бы проблемы не были в жизни нужно улыбаться, я считала его добрым, позитивным, а позже оказалось совсем не так.

Из всего что было меня убивает очень, что человек которому я столько души отдавала, заботилась, не может даже просто узнать как мои дела, это очень грустно. Я всегда даже в ссорах переживала за него, спрашивала, а теперь не могу потому что совсем себя уважать перестану. Ведь если бы нужно было, то хоть раз бы позвонил.

Сначала он даже дышать боялся, так относился ко мне хорошо, а потом все хуже и хуже
01 мар. 2019
Хуже потому что понял, что Ваша доброта и любовь безгранична, и думал что чтобы он не делал отношение к нему не изменится
01 мар. 2019
Галина1900
У меня в принципе не менялось к нему отношение, я даже во время ссор заботилась о нем, просто периодически я требовала чтобы обо мне тоже заботились и пошли скандал за скандалом, но он так ничего и не сделал для меня. Я иногда чувствую себя виноватой, что ругалась, но потом думаю а что мне еще оставалось делать. Слова любви конечно хорошо и приятно, но мужчина должен и что то делать
01 мар. 2019
У меня в принципе не менялось к нему отношение

Вот видите, он вел себя все "хуже и хуже" заранее зная что Вы будете хорошей!
01 мар. 2019
Галина1900
Ксения Белицкая, извините, не видела что ответили уже, да согласна с вами. Я наверно слишком много отдавала, просто видимо очень хотелось так.

Ксения Белицкая, наверно я боюсь себе признаться, что не любит больше, да и вряд ли любил, те чувства о которых он говорил за 3 недели не проходят, а если любят, то не могут не интересоваться. Все равно хоть в сообщении бы спросил как дела, если бы любил.

Как отпустить обиду? Не хочется копить негатив и обиды, а пока отпустить не получается совсем
01 мар. 2019
Галина1900,
Как отпустить обиду?

Обиду за что? Напишите развернуто, все что чувствуете, и все что думаете, не жалея себя, и не оправдывая его. Чтобы отпустить, нужно сначала осознать что именно отпускать
01 мар. 2019
Галина1900
Спасибо вам, обида на то что будто излишек меня стер из жизни, не извинился за тот последний раз, когда гадостей наговорил, а просто стер, будто это не я ради него все бросала и бежала, а потом оказалась лишней. Единственное что я делала не правильно это ругалась, но он и спокойно не выслушивал, я уже просто не знала что делать. В остальном я делала только добро, ни одного плохого поступка не было, только хорошие. И обида, что за 3 недели не появилось желания просто спросить как дела у человека, который делал ему только хорошее. Вы сказали написать не жалея себя, я наверно и не жалею, у меня действительно просто обида. Я в принципе сильный человек и совсем справлюсь, но вот это чувство, когда не понимаешь происходящего, оно прям меня ломает
01 мар. 2019
Галина1900,
но вот это чувство, когда не понимаешь происходящего, оно прям меня ломает

Галина, мы не сможем залезть в голову к вашему мужчине, и прочитать его мысли! Разве вы не понимаете происходящего, или все-таки понимаете, но боитесь себе в этом признаться?
01 мар. 2019
Галина1900
Ксения Белицкая, конечно просил, он знал что мне тяжело разрываться, но я это делала. Головой понимаю, сердцем нет наверно пока. Наверно нужно пережить, это единственный выход

Просто когда вспоминаю, что он мне говорил, что всю жизнь искал меня, что уверен что всегда вместе будем, что больше ничего ему не надо, кроме меня, сейчас вспоминаю все эти слова и даже немного смешно. Я еще как вариант думала, что другую нашел, у них коллектив на работе часто меняется, да и однажды сообщение прочитала где он другу писал еще до меня, что долго не может быть с одной. Было написано то одну надо, то другую

Я 2 года была одна, конечно хотелось отношений, настоящих, искренних с созданием семьи. А мне судя по всему просто лапшу на уши навешали
01 мар. 2019
просто лапшу на уши навешали

Галина, рада если смогла Вам помочь! Если Вы решили вопрос, нажимайте кнопку "завершить".
Если вопросы еще остались, с радостью продолжу беседу!
01 мар. 2019
Галина1900
Вы действительно мне помогли, я как глоток свежего воздуха вдохнула, в голове стало чище. Я начинаю принимать ситуацию как она есть и вряд ли больше буду придумывать ему глупые оправдания и винить себя. Я очень вам благодарна, до глубины души, ведь вы целый день помогали даже незнакомому человеку, это дорогого стоит. У меня нет слов описать как благодарна вам. И знаете я все равно буду доверять людям, из за этой ситуации я не сдамся, а просто сделаю выводы. Спасибо вам большое, вы светлый человечек.
01 мар. 2019
Галина1900, я надеюсь у Вас все получится и вы найдете СВОЕГО человека! Будьте счастливы!

Если Вы решили вопрос, нажимайте кнопку "завершить".

Отзыв о консультации

100% помогли, все встало на свои места, стало легче в эмоциональном плане, профессионал своего дела, безмерно благодарна.

Галина1900