КонсультацииОтношения в парах

Рассталась с парнем из-за ссор и непонимания. Как понять его отношение ко мне? Мне 32 года

01 мар. 2019
Галина1900
Добрый день, меня зовут Галя, мне 32 года, прошу вас о помощи, хочу хоть немного разобраться и понять своего бывшего молодого человека. Встречались 5 месяцев, сначала было все прекрасно, любовь и пр, я всегда проявляла заботу о нем и его ребенке, делала все, чтобы он был окружен заботой, а потом поняла что обо мне то никто не заботится и более того ради меня и жертвовать ничем не хотят, например, мой сын заболел сильно и я ждала поддержки от моего парня, а он в 21 00 написал что ему пора спать и просто вышел с переписки и так постоянно, вовремя спать, вовремя кушать, все для него, а я как просто дополнение, еще мне не нравилось, что меня совсем не ревнует, или например я пошла к подруге вечером, а он лег спать и не узнал во сколько я приехала, то есть никакого интереса, хотя слов о любви было много. Я тратила на него гораздо больше денег чем он на меня, вернее на меня почти не тратились, было у него трудное положение я покупала еду и лекарства, наверно просто потом перестала видеть в нем мужчину. Начались по стоянные ругани даже по пустякам, потом я приняла решение расстаться, прошла неделя и он мне даже ни разу не позвонил, я сама написала, он благосклонно ответил, встретились и помирились по моей инициативе. Но стало еще хуже, неделю держалась, начал говорить мне гадости, терпела, потом приехала к нему с ночевой, опять в 21 00 спать, утром был холоден со мной, пошел за сигаретами и тоном высокомерным заявил мне что сейчас придет и будет спать, я восприняла это как намек чтобы уходила. Я собралась и ушла, разорвала отношения, прошло уже почти 3 недели,2 недели назад я обратилась к нему с просьбой в смс, он позвонил спросил как дела, что случилось, называл меня ласковыми словами, я спросила скучает ли он, сказал скучает и все, за это время ни звонка ни смс, я тоже не пишу и не звоню, я хочу понять почему он совсем не звонит и не пишет, когда то он говорил что мы всегда будем вместе, что очень любит меня, а теперь даже не хочет узнать как я, я от этого непонимания с ума схожу, я хочу понять почему так (((

01 мар. 2019
Галина1900
Ксения Белицкая, спасибо

Отзыв о консультации

100% помогли, все встало на свои места, стало легче в эмоциональном плане, профессионал своего дела, безмерно благодарна.

Галина1900