КонсультацииОтношения в парах

Парень не хочет больше отношений со мной, я очень хочу вернуть его. Что делать?

01 мар. 2019
Ekaterina19001
Здравствуйте. Я на столько не знаю, что мне делать дальше, что мой единственный выход обратиться к кому-либо. Меня зовут Екатерина, мне 19 лет. Где-то пол года назад мой молодой человек уехал в другой город работать, мы договорились, что как только всё уляжется, он снимет квартиру и мы будем жить вместе. Но в один момент все как-будто рухнуло. Я не понимаю... Он сказал, что его всё бесит, наши ссоры, что он не хочет больше отношений, он хочет жить один, что он вспоминает все оскорбления что я когда -либо говорила ему.. Сейчас он сказал что будет один, а там посмотрим, если его перестанет бесить все, то посмотрим... И я согласилась ждать.. Понимаете, мы вместе почти 5 лет, для меня его потерять, это потерять всё, я правда не знаю, что мне делать... Я очень хочу вернуть отношения..

01 мар. 2019
Искренне надеюсь, что у Вас всё получится!:)
01 мар. 2019
Ekaterina19001
Спасибо, я тоже очень