КонсультацииЛичностные проблемы

Отношения с сайта знакомств. Какая у мужчины цель по поводу меня?

02 мар. 2019
Natatut111
Добрый день.
Познакомились на СЗ. Было 10 свиданий, интима не было. Видимся и в выходные и среди недели, оч всегда интересные свидания, не банально поесть в ресторане. Ему 34, не женат и не был. Первый поцелуй был на 3(!) свидании по моей инициативе. На что сказал «я не сухарь, ты не подумай, просто давно такого не было. Сейчас на прощание чмокает сам в губы, но не больше. Дарит букеты, день святого Валентина тоже вместе отметил со мной. Вопрос вот в чем: я не маниакальная, но он вообще не инициирует обнимать меня, целовать и тд. Хотя он - бабник мягко сказано
С СЗ до сих пор не удалился... Какая у него цель по поводу меня? Не пойму?... У меня впервые такой непонятный товарищ. Пишет и зовёт на встречи всегда сам, я не навязываюсь. Если ответите - буду очень рада. Спасибо.

02 мар. 2019
Natatut111, Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Хотя он - бабник мягко сказано

Это он вам сказал?
Какая у него цель по поводу меня?

Мы его мысли и мотивы узнать не можем, но можем разобраться с вашими чувствами, и ощущениями, и возможно придти к какому-то решению!
02 мар. 2019
Natatut111
Меня зовут Наталия.
Нет, он разумеется мне этого не говорил. Я пришла к такому выводу сама..
Да, в голову не залезть - разумеется. Просто хотя бы примерно знать, с кем имеем дело.. Что за фрукт.
02 мар. 2019
Я пришла к такому выводу сама..

Можно об этом по подробнее?
С СЗ до сих пор не удалился...

А почему на ваш взгляд он должен был удалиться?
Просто хотя бы примерно знать, с кем имеем дело..

Ваше желание логично и вполне понятно!
Было 10 свиданий

Кто был инициатором свиданий?
02 мар. 2019
Natatut111
Пришла к такому выводу путём просмотра его страницы в инстаграме. Количество подписок на женщин - огромное. И лайки ставит всем подряд. Да, 21 век. Но девушки, мягко сказать, легкодоступные... С соответствующими фотографиями.

Я тоже не удалилась :) я просто думала, что 10 встреч уже, как минимум, показательно... Думала, может он уже определился.

Инициатором всегда был он и только. Я не навязываюсь. Максимум - могу сама написать «хорошего дня и тд» но в основном (90%) пишет мне он первый.
02 мар. 2019
Но девушки, мягко сказать, легкодоступные... С соответствующими фотографиями.

В моем понимании бабник, это все таки нечто другое, может он просто "ценитель" женской красоты?
«я не сухарь, ты не подумай, просто давно такого не было

Чего такого?
10 встреч уже, как минимум, показательно... Думала, может он уже определился.

Действительно показательно, но у вас могут быть разные показатели!
оч всегда интересные свидания, не банально поесть в ресторане

Свидания материально затратные?
02 мар. 2019
Natatut111
Ксения Белицкая,
Спасибо Вам за ответы.
А что в Вашем понимании «бабник»? Мне будет интересно услышать Ваше мнение.

«Такого» - не знаю, что он имел ввиду. Покраснел как мальчишка, может на тот момент какое-то чувство влюблённости у него возникло.

Свидания материально затратные. Но и он - очень обеспеченный человек. Хотя я уже всем видом показала ему, что мне это неважно. И это на самом деле так.
02 мар. 2019
А что в Вашем понимании «бабник»

Мужчина проявляющий повышенный интерес к противоположному полу, с целью получения сексуального удовлетворения. После которого, интерес к женщине теряется и нужна новая "жертва"

Свидания материально затратные.

Оплачивает их он?
Хотя я уже всем видом показала ему, что мне это неважно

Как вы это показывали, можете уточнить?
02 мар. 2019
Natatut111
Да, разумеется, оплачивает он их.
При выборе места для ужина, например..
Я ему говорю - мне не принципиально, где.
И он все равно везёт в хорошее заведение...
02 мар. 2019
Я ему говорю - мне не принципиально, где.

Мужчины понимают намеки очень тяжело! И мне кажется, эта фраза больше говорит не о том, что вы не меркантильны, а скорее о том, что Вы ему полностью доверяете в плане выбора развлечений.
02 мар. 2019
Natatut111
Я уже и в кино его за руку возьму сама, он держит ее и все.
Как думаете как мне дальше действовать? Мне нравится наше общение, но же все любим конкретику... Спросить в лоб кто я для него в нашем знакомстве или смотреть дальше на поступки? Как бы вы посоветовали мне поступить?
02 мар. 2019
Natatut111, у Вас есть возможность устроить для него романтическое свидание?
Чтобы встречи инициатором были Вы? Возьмите и в этот раз все в свои руки.
Я уже и в кино его за руку возьму сама, он держит ее и все

Лучше если это будет что-то не дорогое, но очень продуманное, например, не ресторан (где заплатив за него вы рискуете ущемить его достоинство), а например пикник или поход на выставку (в этом случае Вам необходимо будет заранее купить билеты на двоих).

смотреть дальше на поступки
Может он посмотрит на Ваш поступок, и моментально примет решение, а если нет, всегда можно спросить, почему он боится развития отношений!
02 мар. 2019
Natatut111
Ксения Белицкая,
Понимаете, я боюсь ему навязываться. Мы ведь не в отношениях ещё чтобы я сама звала его увидеться. Я не хочу чтобы он думал, что я теперь жизни без него не вижу и вцепилась мертвой хваткой. Или после 10 свиданий один раз можно самой предложить увидеться?
Просто каких только девушек нет в его окружении. А я студентка. Да, все при мне. Но возможности скромные
02 мар. 2019
Я не хочу чтобы он думал, что я теперь жизни без него не вижу и вцепилась мертвой хваткой

А почему он должен так подумать? В любых отношениях, не важно дружеские они или любовные, "отдавать" должны оба партнера.
Или после 10 свиданий один раз можно самой предложить увидеться?

Можете предложить сами, а если боитесь навязываться, то можете подождать пока он предложит вам встретиться и сказать, что приготовили для него сюрприз.
Но возможности скромные

Вы девушка, и по сути, шикарного и очень дорогого мероприятия от вас никто не ждет. Нужно что-то милое, что-то, что покажет ему что Вам нужны не только рестораны, а именно он как личность.
02 мар. 2019
Natatut111
Спасибо Вам за такие содержательные ответы!
Я так сделаю, ок, когда он предложит.
Просто для него - досуг на одну ночь вообще не проблема. Мне хочется верить, что это что-то большее... Вероятнее, если бы ему нужно было бы только одно - он себя бы уже проявил. А как вы думаете, есть вариант того, что я для него душевный компаньон? Хотя опять же, он на связи каждый день, переписываемся часто в течении дня
02 мар. 2019
Natatut111,
душевный компаньон?

Вы имеете в виду просто друг?
Такой вариант конечно исключать нельзя, но, для этого ведь можно просто общаться в сети и не тратиться на свидания.
Обычно мужчина, готов тратить деньги на женщину, ожидая что это перейдет либо в длительные отношения, либо в интим, но в случае интима, вряд ли бы он стал ждать 10 свиданий и вести себя скованно.

Natatut111, рада если смогла Вам помочь! Если Вы решили вопрос или консультация стала неактуальной - нажимайте кнопку "завершить".
Если у Вас еще остались вопросы, с радостью на них отвечу!
02 мар. 2019
Natatut111
Вы мне помогли, правда! У меня ещё вопрос один. Как вы думаете, стоит ли создать ситуацию, что мне якобы нужна его помощь? Чтобы посмотреть как он себя поведёт. Я просто считаю, что это двулично по отношению к нему...
02 мар. 2019
Чтобы посмотреть как он себя поведёт.

Это лишнее.
Ему же не 15 лет, чтобы устраивать такие проверки!
Пригласите его, потом поговорите о своих и его чувствах, и уверенна у Вас все прояснится!
02 мар. 2019
Natatut111
Ксения, спасибо Вам ещё раз! Очень благодарна!!! Хорошего дня!

Отзыв о консультации

Очень информативно и по существу. Ксения четко мне выстроила все и мне это помогло. Очень рада знакомству с таким специалистом.

Natatut111