В детстве моя защита и забота всегда были родители и старший брат. Ну с братом мы всегда соперничали за право быть любимчиком, иногда дрались, ругались, наверное, как и в любой другой семье, но всё равно жили дружно. Папа был моим объектом обожания, меня так и называли: папина дочка.
Похоже, что Вам и сейчас хочется того же, но теперь уже от врачей.
Сегодня уже оканчиваю работу и буду здесь на сайте через неделю.
Можете записаться ко мне на первую бесплатную сессию в скайпе - ekaterina.nesmijanova
:)