Я Еремеев Александр Андреевич
Помогите мне разобраться с вопросом, такая ситуация: я обиделся на родителей, зато что они отправили свои деньги будущей жене моего брата на её день рождения, которую мы даже не видели, а мне они не дарили на мой день рождения деньги, в августе. Они обещали, что подарят на будущий день рождения, через пол года. Хотя они сейчас утверждают, что они этого не обещали, а обещали что добавят деньги мне на путевку в санаторий весной т. К я инвалид. Прав ли я?
Я уже понимаю, что это их деньги и они могут ими распоряжаться как захотят. Но не понимаю того, как я понимаю, лучше отдать деньги человеку, которого даже не видел, чем родному сыну-инвалиду. Они утверждают, я и она –две совершенно не сравнимые вещи.
КонсультацииСемейные отношения
Помогите решить конфликт с родителями
10 дек. 2016
AEremeev
11 дек. 2016
Скучать по чем? Любить за что? Презирать за что? И прежде чем всё это сказать про них скажите это же самое про себя. За что вас любить, скучать по вам и презирать Вас?
11 дек. 2016
AEremeev
Я их: презирать за их бездействие и безразличие, любить за ту доброту которую я от них получил, скучать ... Они меня: за то что я ленился ни чего, как они думают, не делание. Не пытался исправить ситуацию и как они говорят за полнейший похуизм
Они не упустят моменте чтобы напомнить что я-выродок
11 дек. 2016
Вы не расписали по пунктам трем ни про них ни про себя. Еще раз попробуйте пожалуйста.