КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу стабилизировать свое состояние. Что делать, чтобы разобраться в себе? Мне 19 лет, студентка

03 мар. 2019
Ксения П
Здравствуйте, мое имя — Ксюша, мне 19 лет, проживаю с мамой, учусь на 1 курсе.
Я попала в неприятную жизненную ситуацию, и понятия не имею даже, на что сделать акцент. С конца 2017 года не могу стабилизовать своё состояние, мне кажется, что все становится только хуже, я пытаюсь что-то делать, менять, но все бестолку. Мне говорили, что проблема у меня в голове, но я не понимаю этого. Я меняла свои мысли, установки, но ничего не помогает. Все люди, которых я считала друзьями оказались лицемерами. Родителям я не хочу показывать свою слабость, они скорее всего осудят и скажут, что я глупая.

04 мар. 2019
Здравствуйте, Ксюша. Что значит стабилизировать свое состояние? В чем его нестабильность?
06 мар. 2019
Ксения П
Раньше у меня было больше стремлений, целей, уверенности в том, что все, что я задумала воплотиться в реальность, только нужно приложить силы. А последние полтора года я не вижу смысла в том, что делаю, или он появляется, но уже через пару дней исчезает. Я уже ничего не хочу делать, но делаю на автомате, чтобы на меня ещё больше не ругались родители, преподаватели. Для меня нестабильность именно в этом по большей части.