КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь бегать по улице. Есть ли какие-то приемы аутотренинга, чтобы в себе это побороть?

05 мар. 2019
Юрий Юрий
Я довольно большой парень, большой и по весу (107 кг) и по росту -185 см.
Мне нравилось бегать, раньше этим занимался, но с недавнего времени при одной мысли - что я буду это делать - а другие будут смотреть и что-то думать обо мне, у меня сразу возникает дискомфорт.
Есть ли какие-то приемы аутотренинга чтобы в себе это побороть или это решит только часовая консультация?
Заранее благодарю)

07 мар. 2019
Юрий Юрий, здравствуйте!
Вы боитесь, что о вас будут "что-то думать", что именно?
09 мар. 2019
Юрий Юрий
Не знаю. Просто сам момент, что я бегу на улице - будут видеть думать что я неуклюжий или еще что то. Раньше пробовал бегать, перебаривал этот момент, но были и моменты, когда просто останавливался и шел пешком мимо большей толпы людей.
09 мар. 2019
я бегу на улице - будут видеть думать что я неуклюжий или еще что то.

А кто-то подумает, что молодец, и тоже захочет бегать. Если допустить, что незнакомец из толпы подумает о вас плохо, что вы "неуклюжий", что тогда с вами произойдет, что изменится в вашей жизни?

Юрий Юрий, здравствуйте!
От вас давно нет ответа, вы решили свой вопрос?